Детский сад

Немного о нашем детском саде!

Воспитатели

 

  Лешко Тамара Леонидовна

   воспитатель группы "Сказка"

средне-специальное образование

первая категория

 

 

    Волк Наталья Николаевна

       воспитатель группы "Звоночки"

средне-специальное  образование

первая категория

 

 

Чеснова  Лилия Васильевна

воспитатель,

руководитель физ. воспитания

средне-специальное образование

без категории

 

свернуть

Воспитанники группы "Звоночки"

 

Группа «ЗВОНОЧКИ»

 

1

Бондарь Дмитрий Владимирович

14.04.2016

д.Добромысль, ул.Мира, д.48

2

Марцукевич Владислав Максимович

13.05.2016

д.Гляденье, ул.Пролетарская, д.47

3

Яковчук Александр Александрович

29.02.2016

д.Гляденье, ул.Шоссейная, д.2, кв.1

4

Корсак Виталина Вячеславовна

28.04.2016

п.Сосновый Бор, ул.Центральная

5

Калько Захар Вячеславович

29.08.2016

д.Добромысль, ул.Коммунистическая, д.5

6

Угримов Максим Сергеевич

11.08.2016

п.Юголин, ул.Садовая д.12, кв.3

7

Куракевич Екатерина Александровна

11.02.2018

д. Закапличье, ул. Вишнёвая, д.35

8

Сергейчик Никита Николаевич

17.04.2017

д. Добромысль, ул. Молодёжная , д.8

9

Сергейчик Алиса Николаевна

29.06.2018

д. Добромысль, ул. Молодёжная , д.8

10

Белый Александр Юрьевич

29.06.2016

п. Юголин, ул. Молодёжная, д.2, кв.1

11

 

Голубь Глеб Вячеславович

18.09.2016

д.Селец, ул.Советская, д.102

12

Виноградова Алиса Владимировна

13.09.2017

д. Добромысль, ул. Брестская , д.2Б

свернуть

Воспитанники группы "Сказка"

 

Группа «СКАЗКА»

 

1

Кацевман Максим Александрович

28.09.2013

д.Добромысль, ул.Мира, д.162 (24)

2

Данченко Мария Денисовна

18.08.2014

д.Селец, ул.Советская, д.123

3

Лазарчук Полина Сергеевна

01.09.2014

д.Добромысль, ул.Мира, д.1, кв.2

4

Угримова Ульяна Сергеевна

15.08.2014

п.Юголин, ул.Садовая, д.12, кв.3

5

Кацевман Андрей Александрович

21.10.2014

д.Добромысль, ул.Мира, д.162(24)

6

Куракевич Виктория Александровна

01.07.2015

д.Закапличье, ул.Вишнёвая, д.35

7

Ермолов Валерий Викторович

12.06.2015

д.Добромысль, ул.Мира, д.136

8

Бубен Ярослав Юрьевич

24.10.2015

д.Добромысль, ул.Мира, д.100

9

Калько Анастасия Вячеславовна

23.06.2015

д.Добромысль, ул.Коммунистическая, д.5

10

Серко Михаил Михайлович

16.10.2015

д.Добромысль, ул.Мира, д.97

11

Медведская Полина Дмитриевна

16.10.2015

д.Закапличье, ул.Вишнёвая, д.5

12

Бердников Матвей Александрович

24.10.2014

д. Добромысль, ул. Мира, д.92

свернуть