Летний оздоровительный лагерь

                 

Картинки по запросу лето  

 

 

с 01.06.2020 по 21.06.2020

приглашает в гости

школьный оздоровительный лагерь

План работы Картинки по запросу БУРАТИНО Картинки по запросу фотогалереяФотогалерея

 

Картинки по запросу ЛУЧИКИ

Режим дня

отряд "Пончики"

 

                  

 

Законы пришкольного лагеря

Физкультурно-оздоровительная работа

ПЛАН ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ  

лагеря «Буратино»

ГУО «Добромысленский детский сад-средняя школа»  

 с 01.06.2020 по 20.06.2020 г.

 

Название дня

 

 

Дата

 

Время

 

Физкультурно-оздоровительная

 работа

 

Ответственные

1 день

День знакомств.

Международный день защиты детей

 

01.06

 

12.00-13.00

Спортивно-развлекательная программа на свежем воздухе «Семицветик». 

Руководитель физ.воспитания

 

2 день

День  талантов.

Открытие смены.

 

02.06

 

12.00-13.00

Преодоление полосы препятствий.

Руководитель физ.воспитания

 

3 день 

День безопасности

 

03.06

 

12.00-13.00

Соревнования «Сильные, ловкие, смелые»

Руководитель физ.воспитания

4 день

День «ПДД»

 

04.06

 

12.00-13.00

Эстафета велосипедистов.

Руководитель физ.воспитания

5 день

День эколога

 

05.06

 

12.00-13.00

Спортландия «Мы за ЗОЖ».

Руководитель физ.воспитания

6 день

День здоровья

 

06.06

 

12.00-13.00

Спортивный праздник «Здорово жить»

Руководитель физ.воспитания

7 день

День воинской славы

 

08.06

 

12.00-13.00

Соревнования «Гиннес-шоу» 

Руководитель физ.воспитания

8 день

 День интересных открытий

 

09.06

 

12.00-13.00

Соревнования по спортивному ориентированию «Компас» 

Руководитель физ.воспитания

 

9 день 

 День   спорта

 

10.06

 

12.00-13.00

Спортландия «Состязания здоровячков».

Руководитель физ.воспитания

10 день

 День красоты

 

11.06

 

12.00-13.00

Первенство лагеря по дартсу «Стрелы Робин Гуда»

Руководитель физ.воспитания

11 день 

День сказок

 

12.06

 

12.00-13.00

Первенство лагеря по армреслингу

Руководитель физ.воспитания

12 день

День фантазёров 

 

13.06

 

12.00-13.00

Военно-патриотическая игра «Зарничка»

Руководитель физ.воспитания

13 день

День

развлечений.

 

15.06

 

12.00-13.00

Спортивно-развлекательная игра «Весёлый муравейник» 

 Руководитель физ.воспитания

 

14 день

День  «БРПО» 

 

16.06

 

12.00-13.00

«Игра «Палаточный городок».

Руководитель физ.воспитания

15 день 

 День друзей

 

17.06

 

12.00-13.00

Соревнования по настольному теннису

Руководитель физ.воспитания

16 день

День Нептуна

 

18.06

 

12.00-13.00

Игровая программа «Мой двухколёсный конь»

Руководитель физ.воспитания

17 день День

Путешественников (День малой Родины)

 

19.06

 

12.00-13.00

Соревнования «Белоруссиада»

Руководитель физ.воспитания

18 день

 День прощания

(закрытие смены)

 

20.06

 

12.00-13.00

Эстафеты на местности.

Руководитель физ.воспитания

свернуть