Отряд "Смайл"

 

  1. Аблажей Юлия
  2. Бондарь Виталий
  3. Волк Денис
  4. Говорушко Ангелина
  5. Кириллова Варвара
  6. Попко Иван
  7. Позняк Карина
  8. Грицкевич Илья

 

План работы отряда

 

ПЛАН РАБОТЫ  ОТРЯДА

 

Дата

Мероприятие

Ответственные воспитатели

Вариативная часть

1 день

«Международный день защиты детей»

 

 

01.06.1

Встреча детей, создание отрядов, распределение обязанностей. 

Ознакомление с планом работы лагеря.

Проведение инструктажа по ТБ.

Оформление отрядных уголков.

Беседа «Права ребёнка».

Цыганков В.Л.

 

 

Настольные игры

 

 

2 день

«День хороших манер».

Открытие лагерной смены.

 

03.06.19

Беседа о  правилах этикета.

 

Практическое занятие «Чаем угощаем»

 

Суботько Л.А.

Настольные игры

3 день

«Сам себе МЧС»

04.06.19

Презентация «Правила поведение во время грозы.»

«Солнечный ожог. Первая   помощь при ожоге».

Голуб Е.П.

 

Настольные игры

4 день

 Всемирный день окружающей среды.

 

05.06.19

Беседа «Охраняемые редкие виды животных и растений».

Трудовой десант.

Конкурс рисунков «Моя прекрасная планета» .

Полищук М.А.

Настольные игры

5 день

«День ПДД»

 

06.06.19

Дорожная азбука в загадках.

Конкурс рисунков по ПДД.

Суботько Л.А.

Настольные игры

6 день

«День здоровья»

 

07.06.19

 

Час здоровья

«Береги платье снова, а здоровье смолоду!»

Голуб Е.П.

 

Настольные игры

7день

 День героев ВОВ 

«Никто не забыт, ничто не забыто…»

 

08.06.19

 

Операция «Обелиск»

Конкурс чтецов, посвященный 73-летию Великой Победы

Саванчук Е.И.

 

Настольные игры

8 день

«День всезнаек»

 

 

10.06.19

Час интеллектуальных игр «Своя игра»

Конкурс рисунков «Моя малая Родина»

Суботько Л.А.

Настольные игры

9день

«День заботы и милосердия»

11.06.19

Беседа «С заботой о братьях наших меньших».

Акция «Забота». Помощь престарелым и одиноким.

 

Голуб Е.П.

Настольные игры

 

10 день

«День мальчиков и девочек»

 

12.06.19

 

Игра «Эрудит»

Танцевально-развлекательная программа.

Коневега Е. Н.

 

Настольные игры

 

11 день

«По дорогам сказок»

 

 

13.06.19

 

 

КВН по сказкам

«Сказочный калейдоскоп»

Конкурс рисунков «В каждом рисунке – сказка»

Суботько Л.А.

Настольные игры

12 день

«Музыка, природа и фантазия»

14.06.19

 

Конкурс караоке «Я на солнышке лежу…»

Конкурс на лучшую аппликацию из природного материала

Голуб Е.П.

 

 

Настольные игры

13 день

«День   спорта»

15.06.19

 

Минутка здоровья «Книги и произведения о здоровье»

Кацевман Т.С.

Настольные игры

14 день «День пионерского вожатого»

17.06.19

Легенда о пионерском галстуке.

Викторина "Пионерская организация: вчера, сегодня, завтра"

Суботько Л.А.

Настольные игры

15 день

«День следопытов»

18.06.19

Игра «Зов джунглей»

Голуб Е.П.

Настольные игры

16 день

«Безопасное колесо»

19.06.19

 

Викторина «Светофорик».

 

Коневега Е. Н.

Настольные игры

17 день

«День удивительных открытий»

20.06.19

Устный журнал «Разговор с Родиной»

Конкурс рисунков «Любимое место»

Суботько Л.А.

Настольные игры

18 день

«День именинника», закрытие лагерной смены.

21.06.19

Игра «Найди вожатого».

Клуб веселых именинников.

Голуб Е.П.

 

Настольные игры

свернуть