Отряд "Улыбка"

                     

Картинки по запросу чебурашки

  1. Белоус Кирилл
  2. Бондарь Олег
  3. Данченко Ростислав 
  4. Касяник Егор
  5. Медведская Ангелина
  6. Меленчук  Карина
  7. Петрушевич Александра
  8. Поцелуйко  Ульяна

   

План работы отряда

 

ПЛАН РАБОТЫ ОТРЯДА

 

 

 

Дата

 

 

Мероприятия

 

 

Ответственные воспитатели

 

Вариативная часть

1 день

«Международный день защиты детей»

 

 

01.06.19

Встреча детей, создание отрядов, распределение обязанностей.

Ознакомление с планом работы лагеря.

Проведение инструктажа по ТБ.

Оформление отрядных уголков.

Конкурс рисунков на асфальте.

 

Виноградова С.А.

 

 

Настольные игры

 

 

2 день

«День хороших манер».

Открытие лагерной смены.

 

03.06.19

Культура поведения в общественных местах

Весёлые загадки.

 

Цыганкова Ф.И.

 

Настольные игры

3 день

«Сам себе МЧС»

04.06.19

«В гостях у доктора Айболита», викторина.

Беседа «Правила поведения на воде.

Презентация «Оказание первой медицинской помощи утопающему».

 

Грищук М.И.

 Настольные игры

4 день

Всемирный день окружающей среды.

 

05.06.19

Географическая викторина «По родной стране».

Трудовой десант.

Конкурс рисунков «Моя прекрасная планета»

 

Виноградова С.А.

 

 

 Настольные игры

5 день

«День ПДД»

 

06.06.19

Викторина по ПДД «Знаем правила движенья, как таблицу умноженья!»

Конкурс рисунков по ПДД.

Цыганкова Ф.И.

 

 

Настольные игры

6 день

«День здоровья»

 

07.06.19

 

Игра: «Поляна здоровья»;

«Витамины, полезные продукты

и здоровый организм»

Минутка здоровья  «Зеленая аптечка»

первая помощь при укусах насекомых.

 

Грищук М. И.

 

 

 

 Настольные игры

7день

 День героев ВОВ 

«Никто не забыт, ничто не забыто…»

 

08.06.19

 

КТД «Открытка ветерану».

Конкурс чтецов, посвященный 73-летию Великой Победы.

Виноградова С.А.

 

Настольные игры

8 день

«День всезнаек»

 

 

10.06.19

  Турнир «Что? Где, Когда?»

Конкурс рисунков «Моя малая Родина»

Цыганкова Ф.И.

 

 Настольные игры

 9 день

«День заботы и милосердия»

 

11.06.19

Круглый стол «Мы в ответе за тех, кого приручили».

Акция «Забота». Помощь престарелым и одиноким.

Грищук М.И.

 

 Настольные игры

10 день

«День мальчиков и девочек»

 

12.06.19

Интеллектуальный марафон.

Танцевально-развлекательная программа.

Виноградова С.А.

 

 Настольные игры

 

11 день

«По дорогам сказок»

 

 

13.06.19

 

Познавательная игра «В гостях у сказки»

Конкурс рисунков «В каждом рисунке – сказка»

 

Цыганкова Ф.И.

 

 Настольные игры

12 день

«Музыка, природа и фантазия»

14.06.19

Музыкальный калейдоскоп.

Конкурс на лучшую аппликацию из природного материала

Грищук М. И.

 

 Настольные игры

13 день

«День   спорта»

15.06.19

 

Брейн-ринг «Знатоки спорта»

Виноградова С.А.

 

 Настольные игры

14 день

«День пионерского вожатого»

17.06.19

Легенда об октябрёнке

Беседа «Законы и традиции «БРПО».

 

Цыганкова Ф. И.

 

Настольные игры

15 день

«День следопытов»

18.06.19

Игра «День индейцев»

Грищук М.И.

 Настольные игры

16 день

«Безопасное колесо»

19.06.19

 

Викторина «ЗНАТОКИ

ПДД»

Виноградова С.А.

 

 Настольные игры

17 день

«День удивительных открытий»

20.06.19

Беседа «Кто мы, белорусы?»

Конкурс рисунков «Любимое место»

Цыганкова Ф.И.

 

 Настольные игры

18 день

«День именинника», закрытие лагерной смены.

21.06.19

Игра «Кладоискатели»

Клуб веселых именинников

Грищук М.И.

 

Настольные игры

 

свернуть