Осенний оздоровительный лагерь

 

План работы осеннего оздоровительного лагеря "Буратино"

 

ДАТА

 

 

Название дня

 

Мероприятия

 

 

Место проведения

 

 

Ответственные

(ФИО, должность)

 

01.11

 

День безопасности и  открытия лагерной смены

1.Торжественная линейка к открытию лагеря «Здравствуй, лагерь».

Фойе

Ст. воспитатель

 

2.Викторина «Сам себе МЧС»

Отрядная комната

Воспитатели

3. Организационное собрание: распределение прав и обязанностей, определение правил поведения в лагере.

Фойе

Директор лагеря

 

4.Игровая дискотека «Здравствуй, лагерь!»

Фойе

Воспитатели

5. Оформление отрядных уголков

Отрядная комната

Воспитатели

6. Спортландия «Весёлые старты»

Спортзал

Рук. физ. воспитания

7. Работа компьютерного класса

Компьют. класс

Воспитатели

02.11

День спорта и здоровья

1. Минутка здоровья  «Глаза – главные помощники человека»

Отрядная комната

Воспитатели

2. Викторина «В гостях у светофора»

Отрядная комната

 

3.Конкурс рисунков «Мой друг - ЗОЖик»

Отрядная комната

Воспитатели

4. Экскурсия на ФАП д. Добромысль

ФАП

Воспитатели

5. Спортивные состязания «Здоровому все здорово!»

Спортзал

Рук. физ. воспитания

04.11

День интересных дел

1.Минутка здоровья «Здоровье в саду и на грядке»

Отрядная комната

Воспитатели

2. Игра «Поле чудес»

Отрядная комната

Воспитатели

3. Игровая дискотека «Музыкальная волна»

Добромысленский СК

Дир. лагеря, воспитатели

5. Экскурсия на пожарный аварийно–спасательный пост д. Добромысль

ПАСП

Воспитатели

6. Творческая мастерская «Бумажные фантазии».

Отрядная комната

Воспитатели

7.  Подвижные игры на свежем воздухе

Спортзал

Рук. физ. воспитания

05.11

День творчества

1.Минутка здоровья «Слагаемые хорошего настроения»

Отрядная комната

Воспитатели

2. Музыкальная шкатулка «Детские песенки»

Отрядная комната

Воспитатели

3. Мастерская художника «Умелые руки творят чудеса»

Отрядная комната

Воспитатели

4.Конкурс изделий из бросового материала «Обыкновенное чудо»

Отрядная комната

Воспитатели

5. Час командных игр

Спортзал

Рук. физ. воспитания

6. Работа компьютерного класса

Компьютерный класс

Воспитатели

06.11

День сказки

1. Минутка здоровья «Первая помощь при травмах»

Отрядная комната

Воспитатели

2. Сказочный турнир «Сказка ложь, да в ней намёк…»

 

Отрядная комната

Воспитатели

3. Конкурс рисунков «Мой любимый сказочный герой»

Отрядная комната

Воспитатели

4. Конкурс «Юные актёры»

Отрядная комната

Воспитатели

5.  Видеосалон «В гостях у сказки!»

Отрядная комната

Воспитатели

6. Спортландия «Приключения сказочных героев»

Спортзал

Рук. физ. воспитания

08.11

День  малой родины и закрытия лагерной смены

1. Минутка здоровья «Зачем человеку отдых»

Отрядная комната

Воспитатели

2. Час краеведения «Я вырос здесь — и край мне этот дорог».

Отрядная комната

Воспитатели

3.Конкурс рисунков «Мы любим нашу Родину»

Отрядная комната

Воспитатели

4. Праздничный концерт «Отдохнули весело!»

Фойе

Ст. воспитатель

5. Акция «Сделай село чище»

Двор школы, территория  около памятника

Воспитатели

6. Игровая программа «Весёлые старты»

Спортзал

Рук. физ. воспитания

7. Итоговая линейка «До свиданья, лагерь!» Поощрение воспитанников.

Фойе

Ст. воспитатель

 

свернуть

План физкультурно-оздоровительной работы

День

смены

Дата

 

Тема дня

Мероприятия

Ответственные

 

 

1 день

Пятница

 

01.11.

2019

 

День безопасности и  открытия лагерной смены

 

Спортландия «Весёлые старты»

 

 

Руков.физ. воспит.

 

2 день

Суббота

 

02.11.

2019

 

День спорта и здоровья

 

Спортивные состязания «Здоровому все здорово!»

 

Руков.физ. воспит.

 

3 день

Понедельник

 

04.11.

2019

 

День интересных дел

 

Подвижные игры на свежем воздухе

 

Руков.физ. воспит.

 

 

4 день

Вторник

 

05.11.

2019

 

День творчества

 

Час командных игр

 

Руков.физ. воспит.

 

 

5 день

Среда

 

06.11.

2019

 

 

День сказки

 

Спортландия «Приключения сказочных героев»

 

Руков.физ. воспит.

 

 

6 день

пятница

 

08.11.

2019

 

День  малой родины и закрытия лагерной смены

 

Игровая программа «Весёлые старты»

 

Руков.физ. воспит.

 

свернуть

Режим дня

Режим дня

осеннего оздоровительного лагеря

с дневным пребыванием

 

8.30 - 9.00

 

Сбор детей

 

9.00 - 9.15

 

Зарядка

 

9.15 - 9.30

 

Утренняя линейка

 

9.30 - 10.00

 

Завтрак

 

10.00 - 12.00

 

Мероприятия в отрядах.

Работа кружков и секций

 

12.00 - 13.00

 

Час спорта.

Оздоровительные процедуры

 

13.00 - 13.30

 

Обед

 

13.30 - 14.40

 

Мероприятия в отрядах.

Подвижные игры

 

14.40 - 15.00

 

Линейка

 

15.00 - 15.30

 

Полдник

 

15.30 - 16.00

 

Уход домой

свернуть

Список детей

 

 

 

ФИО ребёнка

 

Класс

1

Селейко Максим

1

2

Калько Иван

2

3

Медвецкий Александр

2

4

Волякова Карина

2

5

Коледа Мария

2

6

Медвецкий Максим

2

7

Данченко Ростислав

3

8

Кириллова Варвара

3

9

Белоус Кирилл

4

10

Петрушевич Александра

4

11

Поцелуйко Ульяна

4

12

Медвецкая Ангелина

4

13

Касяник Егор

4

14

Волк Денис

4

15

Позняк Карина

5

 

свернуть

График работы

 

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

 

ДАТА

 

 

ВОСПИТАТЕЛИ

 

 

ПЯТНИЦА

 

01.11.2019

Сергейчик И.Н.

Виноградова С.А.

СУББОТА

 

02.11.2019

Кацевман Т.С.

Цыганкова Ф.И.

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

04.11.2019

Кулинка А.М.

Покалюк Д.С.

ВТОРНИК

 

05.11.2019

Голуб Е.П.

Грищук М.И.

СРЕДА

 

06.11.2019

Саванчук Е.И.

Суржик Л. А.

ПЯТНИЦА

 

08.11.2019

Данченко О.М.

Голик Т.А.

свернуть