2016/2017 учебный год

Предметные олимпиады

 

 

место

 

предмет

 

класс

 

Ф.И. учащегося

 

Ф.И.О. педагога

2 немецкий язык 8 Волк Маргарита Козловский М.К.
3 русский язык и литература 8 Голик Ксения Суржик Л.А.
4 ЗОЖ 10 Адамюк Вероника Сергейчик И.Н.
7 математика 5 Голик Дарья Кацевман Т.С.
7 ОПЗ 10 Голуб Дарья Зановская В.А.
9-10 немецкий язык 5 Копейко Анастасия Раковская З.А.
9-12 немецкий язык 9 Карачун Виктория Козловский М.К.
10-11 немецкий язык 6 Голуб Ангелина Раковская З.А.
10-11 немецкий зык 10 Адамюк Вероника Полищук М.А.
10-11 история 8 Касяник Виктор Куницкий С.П.
10-11 география 8 Степанчук Татьяна Грищук М.И.
свернуть

Воспитательная работа

Название конкурса Участники Место

Руководитель

Конкурс знатоков пожарного дела (зональные) 4 2

Касяник Н.Н.

Суржик А.М.

Районная исследовательская конференция уч-ся  "Дети. Творчество. Интеллект." (биология) Адамюк В. 2 Грищук М.И.
Конкурс "Край мой родны, край прыгожы" (малюнак) Левчук Н. благодарн. Цыганкова Ф.И.
Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" (зональные) 9-11   Голик Т.А.
Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" среди пионерских дружин (зона) 6-8 1 Касяник Н.Н.
Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" среди пионерских дружин (район) 6-8 1 Касяник Н.Н.
Конкурс "Спасатели глазами детей" (плакат) Степанчук Т. 2

Зановская В.А.

Голуб Е.П.

Конкурс "Спасатели глазами детей" (макет пожарной машины) Бондарь К. 3 Данченко С.В.
Конкурс "Мне засталася Спадчына" (верш)

Голик К.

Волк М.

  Саванчук Е.И.
Конкурс эпистолярного жанра (письмо) Коневега Н.   Куницкий С.П.
Конкурс рисунков по произведениям М.Богдановича Голуб А. 1 Саванчук Е.И.
Олимпиада по финансовой грамотности   8 Голик Т.А.
Конкурс детского творчества "Биенале-2017"

Голуб Д.

Голуб А.

  Голик Т.А.
Конкурс "Радужный калейдоскоп" (кукла) Касяник А. 3 Саванчук Е.И.
Конкурс "Здравствуй, мир!" Селейко В.   Зановская В.А.
Конкурс "Энергия и среда обитания" (листовка) Виноградова Е. диплом 2 степени Сакута Л.В.
Конкурс "Энергия и среда обитания" (листовка) Голик К. диплом 3 степени Сакута Л.В.
Конкурс "Энергия и среда обитания" (плакат) Волк М. диплом 2 степени Голуб Е.П.
Конкурс "Пионерия сегодня"

Волк М.

Голик К.

2 Касяник Н.Н.
Конкурс методических разработок родительского собрания "Папа,мама, я - читающая семья"

Сакута Л.В.

1  

Конкурс КЮСП

(полоса препятствий)

5-10 кл

Копейко И.

4

1

Данченко С.В
свернуть

Спортивные достижения

Вид соревнования возраст участников место руководитель
Чемпионат района по волейболу (девочки, зональные соревнования)  8-11 1 Сплендер А.И.
Чемпионат района по волейболу (девочки) 8-11 1 Сплендер А.И.
Чемпионат района по волейболу (мальчики, зональные соревнования) 8-11 2 Сплендер А.И.
Первенство района по лёгкой атлетике  5-6 3 Суржик А.М.
Первенство по л/а (толкание ядра) Быченко Яна (8 кл.) 3 Суржик А.М.
Первенство по л/а (бег 60м) Карачун Мария (7 кл.) 3 Суржик А.М.

Туристический слёт (техника велотуризма)

(соревнования по ориентированию)

(общее командное)

8-11

1

1

2

Суржик А.М.

Велюнец А.О.

свернуть