2017/2018 учебный год

Предметные олимпиады

Место

Предмет

Класс

Ф.И. учащегося

Ф.И.О. педагога

5

Русский язык и литература

9

Голик Ксения

Суржик Л.А.

5-6

Немецкий язык

8

Селейко Вероника

Козловский М.К.

5-7

Биология

9

Волк Маргарита

Велюнец А.О.

6

Немецкий язык

11

Адамюк Вероника

Полищук М.А.

6-7

ЗОЖ

8

Саванчук Елизавета

Сергейчик И.Н.

7

География

7

Касяник Анна

Грищук М.И.

7

Белорусский язык и литература

9

Голик Ксения

Саванчук Е.И.

7-8

История

8

Кириллова Александра

Грищук М.И.

8

Обслуживающий труд

9

Степанчук Татьяна

Касяник Н.Н.

9

Немецкий язык

10

Карачун Виктория

Козловский М.К.

9-10

Белорусский язык и литература

10

Карачун Виктория

Саванчук Е.И.

9-10

Немецкий язык

5

Поцелуйко Евгений

Коневега Е.Н.

9-11

Астраномия

11

Адамюк Вероника

Цыганков В.Л.

10-11

География

8

Кириллова Александра

Грищук М.И.

10

Технический труд

9

Копейко Владислав

Данченко С.В.

10-15

Математика

11

Адамюк Вероника

Хвесько Т.В.

свернуть

Воспитательная работа

Результат

Конкурс

Участники

Руководитель

1 место

Конкурс  «Спасатели глазами детей»(кукла)

Касяник А.

Саванчук Е.И.

1 место

Районный этап конкурса «Зажги костер добра»

5-9 класс

Касяник Н.Н.

2 место

Конкурс «Радужный калейдоскоп»

(елка)

 

Данченко С.В.

2 место

Районная исследовательская конференция «Дети. Творчество. Интеллект»

Адамюк В.

Волк М.

Грищук М.И.

2 место

Заочная олимпиада по белорусскому языку

Волк М.

Голик К.

Саванчук Е.И.

2 место

Областной этап конкурса «Зажги костер добра»

5-9 класс

Касяник Н.Н.

3 место

Конкурс эпистолярного жанра (бел.язык)

Волк М.

Саванчук Е.И.

3 место

Зональный этап конкурса ЮСП (4класс)

4-5 класс

Суботько Л.А.

3 место

Конкурс видеостихов

Селейко В.

Куницкий С.П.

3 место

Конкурс «Проба пера»

Голик Д.

Коневега С.В.

свернуть

Спортивные достижения

Результат

Конкурс

Участники

Руководитель

1 место

«Шкалиада» 5-6 класс

5-6 класс

Суржик А.М.

1 место

Турнир по волейболу «Свеча дружбы и добра» (девочки)

8-11 класс

Сплендер А.И.

1 место

Первенство по л/а в толкании ядра

Быченко Я.

Сплендер А.И.

2 место

 Л/а в толкании ядра

Быченко Я.

Сплендер А.И.

2 место

Первенство по л/а толкание ядра

Саванчук К.

Суржик А.М.

3 место

Первенство по л/а

Степанчук Д.

Сплендер А.И.

3 место

Первенство по л/а бег 800м.

Саванчук Е.

Сплендер А.И.

3 место

Турнир по волейболу «Свеча дружбы и добра» (мальчики)

8-11 класс

Сплендер А.И.

свернуть