Немного о нашем детском саде!
Немного о нашем детском саде!
Лешко Тамара Леонидовна воспитатель группы "Сказка" средне-специальное образование первая категория |
|
|
|
Волк Наталья Николаевна воспитатель группы "Звоночки" средне-специальное образование первая категория |
|
|
|
Чеснова Лилия Васильевна воспитатель, руководитель физ. воспитания средне-специальное образование без категории |
Группа «ЗВОНОЧКИ»
|
||||
№ п/п |
ФИО |
Дата рождения |
Адрес
|
|
1 |
Касмович Владислава Владимировна |
13.11.2018 |
д.Закапличье, ул. Садовая, д.2 |
|
2 |
Меленчук Марьяна Валерьевна |
22.03.2019 |
д.Добромысль, ул. Первомайская, д. 6 |
|
3 |
Меленчук Доминика Валерьевна |
12.03.2020 |
д.Добромысль, ул. Первомайская, д. 6 |
|
4 |
Сергейчик Александр Николаевич |
04.03.2021 |
д. Добромысль, ул. Молодёжная, д.8 |
|
5 |
Серко Александр Михайлович |
26.04.2020 |
д.Добромысль, ул.Мира, д.97 |
|
6 |
Гребенюк Родион Станиславович |
03.03.2020 |
д.Добромысль, ул.Мира, д.20 |
|
7 |
Ермолова Алеся Викторовна |
02.07.2020 |
д.Добромысль, ул.Мира, д.136 |
|
8 |
Голуб Евгения Ивановна |
23.10.2019 |
д.Добромысль, ул.Мира, д.86 |
|
9 |
Носар Милана Васильевна |
23.07.2019 |
д.Добромысль, ул.Мира, д.171 |
|
10 |
Носар Анастасия Васильевна |
02.12.2020 |
д.Добромысль, ул.Мира, д.171 |
Группа «СКАЗКА»
|
||||
№ п/п |
ФИО |
Дата рождения |
Адрес
|
|
1 |
Исаев Тимур Иванович |
22.09.2017 |
п. Сосновый Бор, д.2, кв.6 |
|
2 |
Азарко Маргарита Григорьевна |
08.08.2017 |
д. Добромысль, ул. Лесная, д.5, кв.2 |
|
3 |
Сергейчик Никита Николаевич |
17.04.2017 |
д. Добромысль, у л. Молодёжная , д.8 |
|
4 |
Сергейчик Алиса Николаевна |
29.06.2018 |
д. Добромысль, у л. Молодёжная , д.8 |
|
5 |
Голуб Дмитрий Александрович |
24.03.2018 |
д.Добромысль, ул.Мира, д.25 |
|
6 |
Сивец Ксения Андреевна |
11.07.2018 |
д.Селец, ул.Садовая, д.14 |
|
7 |
Виноградова Алиса Владимировна |
13.09.2017 |
д. Добромысль, ул. Брестская , д.2Б |
|
8 |
Каминская Дарина Дмитриевна |
27.02.2018 |
п.Юголин, ул.Садовая д.12, кв.3 |
|
9 |
Карачун Анна Сергеевна |
03.08.2018 |
д.Добромысль, ул.Первомайская, д.7 |
|
10 |
Голубь Глеб Вячеславович |
18.09.2016 |
д. Селец, ул. Советская, д.102 |
|
11
|
Глагольский Вадим Витальевич |
11.01.2017 |
д.Добромысль, ул.Мира, д.53 |