Учительская

Арабей Георгий Иванович

Должность: учитель физической культуры и здоровья, музыки

Образование: высшее

Категория: высшая

Белый Виктор Евгеньевич

Должность: учитель биологии (ЦМР "Сосновый Бор")

Образование: высшее

Категория: первая

Бут-Гусаим Светлана Ивановна

Должность: учитель начальных классов

Образование: высшее

Категория: первая

Виноградова Светлана Александровна

Должность: учитель начальных классов

Образование: среднее специальное

Категория: высшая

 

Голик Татьяна Анатольевна

Должность: учитель истории и обществоведения

Образование: высшее

Категория: первая

Голуб Анна Сергеевна

Должность: учитель начальных классов (ЦМР "Сосновый Бор")

Образование: высшее

Категория: первая

Голуб Елена Павловна

Должность: учитель дефектолог 

Образование: высшее

Категория: первая

Грищук Марина Иосифовна

Должность: учитель географии

Образование: высшее

Категория:первая

Данченко Ольга Михайловна

Должность: учитель искусства 

Образование: высшее

Категория: первая

Данченко Сергей Васильевич

Должность: учитель трудового обучения

Образование: техническое

Категория: первая

Касникович Мария Алексеевна

Должность: учитель математики (ЦМР "Сосновый Бор")

Образование: высшее

Категория: первая

Касяник Наталья Николаевна

Должность: учитель трудового обучения, педагог-организатор

Образование: высшее

Категория: первая

Касяник Олег Михайлович

Должность: учитель начальных классов (ЦМР "Сосновый Бор")

Образование: высшее

Категория:высшая

Кацевман Татьяна Сергеевна

Должность: учитель математики и информатики

Образование: высшее

Категория: первая

Козловский Михаил Константинович

Должность: директор, учитель немецкого языка

Образование: высшее

Категория: высшая

Копейко Инесса Ананьевна

Должность:  зам.директора по УР , учитель начальных классов (ЦМР "Сосновый Бор")

Образование: высшее

Категория: первая

Коневега Светлана Валерьевна

Должность: заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы

Образование: высшее

Категория: первая

Кулинка Александра Михайловна

Должность: учитель немецкого языка

Образование: высшее

Категория: без категории

Литвинович Александра Анатольевна

Должность: учитель белорусского языка и литературы (ЦМР "Сосновый Бор")

Образование: высшее

Категория: первая

Саванчук Елена Ивановна

Должность: учитель белорусского языка и литературы

Образование: высшее

Категория: первая

Савич Елена Васильевна

Должность: учитель химии и биологии

Образование: высшее

Категория: без категории

Сергейчик Ирина Николаевна

Должность: учитель биологии

Образование: высшее

Категория: первая

Сплендер Александр Иванович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Должность: учитель физической культуры и здоровья

Образование: высшее

Категория: высшая

Суботько Людмила Алексеевна

Должность: учитель начальных классов

Образование: высшее

Категория: высшая

Суржик Алексей Михайлович

Должность: учитель физической культуры и здоровья

Образование: высшее

Категория: первая

Суржик Людмила Александровна

Должность: учитель русского языка и литературы

Образование: высшее

Категория: высшая

Цыганкова Феня Ивановна

Должность: учитель начальных классов

Образование: высшее

Категория: высшая

Цыганков Владимир Леонидович

Должность: учитель физики, математики, информатики, астрономии

Образование: высшее

Категория: высшая