Учительская

Педагогический коллектив

 

1


Козловский Михаил Константинович

 

директор

учитель немецкого языка 

высшее образование

высшая категория

2

 

\

Коневега Светлана Валерьевна

зам.директора по УВР 

учитель русского  языка и литературы

высшее образование

первая категория

3

Данченко Ольга Михайловна

учитель искусства, ОБЖ

классный руководитель 6 класса

высшее образование

без категории

4


Виноградова Светлана Александровна

учитель начальных классов

классный руководитель 3 класса

средне-специальное образование

высшая категория

5

Голик   Татьяна Анатольевна

 учитель истории и обществоведения

высшее образование

первая категория

6

Куницкий Степан

Петрович

учитель белорусского языка и литературы

высшее образование

высшая категория 

7

Суботько Людмила Алексеевна

учитель начальных классов   

классный руководитель 1 класса

высшее образование

высшая категория

8

Сплендер Александр Иванович

учитель физической культуры и здоровья

высшее образование

высшая категория

9

Цыганков Владимир Леонидович

учитель физики,  информатики,  математики и  астрономии

высшее образование 

высшая категория

10

Цыганкова Феня Ивановна

учитель начальных классов

классный руководитель 2 класса

высшее образование

высшая категория

11

Сергейчик Ирина Николаевна

учитель биологии и медицинской подготовки

классный руководитель 7 класса

 высшее образование

первая категория

12

 

Бут-Гусаим Светлана Ивановна

учитель начальных классов

классный руководитель 4 класса

высшее образование

первая категория

13

Саванчук Елена Ивановна

учитель белорусского языка и литературы

классный руководитель 8 класса

высшее образование

 первая категория

  

14

Арабей

Георгий Иванович

учитель музыки,    физ.культуры и здоровья, ОБЖ и допризывной подготовки

высшее образование

высшая категория

15


Суржик Людмила Александровна

учитель русского языка и литературы

высшее образование

высшая категория

16

 

Грищук Марина

Иосифовна

 учитель географии

классный руководитель 9 класса

высшее образование

первая категория

17

Голуб Елена

Павловна

учитель дефектолог

классный руководитель 5 класса

высшее образование

первая категория

18

Суржик Алексей Михайлович

учитель физ. культуры и здоровья

высшее образование

первая категория

19

Данченко

Сергей Васильевич

учитель технического труда

классный руководитель 11 класса

средне-специальное образование

первая категория

    20

Касяник Наталья Николаевна

педагог-организатор

учитель обслуживающего труда

классный руководитель 10 класса

высшее образование

первая категория 

21

Кацевман Татьяна Сергеевна

учитель математики и информатики

высшее образование

без категории

22

Верман

Диана Сергеевна

учитель химии и биологии

высшее образование

без категории

23

Коневега Екатерина Николаевна

учитель немецкого и английского  языков

высшее образование

без категории

24

Касмович Внроника Владимировна

педагог психолог

педагог социальный

высшее образование

без категории

25

 

 

 

 

 

 

 

Копейко Инесса Ананьевна

зам.директора по УР

учитель начальных классов

высшее образование

первая категория

26

Голуб Анна Сергеевна

учитель начальных классов

высшее образование

первая категория

27

Литвинович Александра Анатольевна

учитель белорусского языка и литературы

высшее образование

первая категория

28

Касникович Мария Алексеевна

учитель математики

высшее образование

первая категория

29

Касяник Олег Михайлович

учитель начальных классов и математики

высшее образование

первая категория

30

Белый Виктор Евгеньевич

учитель химии, биологии, географии

высшее образование

первая категория

31

Шавель Надежда Павловна

учитель русского языка  и литературы

высшее образование

первая категория

32

Шалошик Александра Сергеевна

учитель английского языка

высшее образование

без категории