Летние каникулы

План проведения воспитательной и  спортивно-массовой работы

План

проведения воспитательной и  спортивно-массовой работы

 на период летних каникул 2019 года

 

 

 

Мероприятие

 

Дата

 

Ответственный

 

1.

Международный день защиты детей.

Акция «Не оставляйте детей одних»

01.06

Зам. директора по УВР Коневега С.В.

2.

Соревнования по подвижным играм

03.06

Суржик А.М.

3.

Занятия ритмической гимнастикой

04.06

Суботько Л.А.

4.

Соревнования по шашкам

05.06

Куницкий С.П.

5.

Разучивание белорусских национальных игр

06.06

Грищук М.И.

6.

Соревнования по армрестлингу

07.06

Сплендер А.И.

7.

Час настольных игр

08.06

Бут – Гусаим С.И.

8.

Подвижные игры

10.06

Виноградова С.А.

9.

Спортландия «Зов джунглей»

11.06

Арабей Г.И.

10.

Заседание шахматного клуба

12.06

Данченко С.В.

11.

Пионербол

13.06

Суржик А.М.

12.

Конкурс « Знатоки родного края»

14.06

Саванчук Е.И.

13.

Весёлые старты «Девчонки и мальчишки»

15.06

Виноградова С.А.

14.

Шашечный турнир

17.06

Голуб Е.П.

15.

Спортивный праздник «Волшебная Спортландия»

18.06

Сплендер А.И.

16.

Соревнования «Чудесная скакалка»

19.06

Суржик Л.А.

17.

Спортивный праздник «День здоровья»

20.06

Суботько Л.А.

18.

Игротека «Моя будущая профессия»

21.06

Сергейчик И.Н.

19.

Игры на свежем воздухе

22.06

Данченко О.М.

20.

Аукцион талантов

24.06

Касяник Н.Н.

21.

Богатырские забавы

25.06

Касяник Н.Н.

22.

Игра-путешествие«Там, на неведомых дорожках …»

26.06

Касяник Н.Н.

23.

Спортивное мероприятие «Страна Спортландия»

27.06

Касяник Н.Н.

24.

Час игр на свежем воздухе

28.06

Грищук М.И.

25.

Караоке-концерт

29.06

Грищук М.И.

26.

Просмотр презентации «В стране сказок»

01.07

Грищук М.И.

27.

Акция «Спасибо нашим дедам и отцам!»

02.07

Грищук М.И.

28.

Праздник цветов

04.07

Грищук М.И.

29.

Подвижные игры на свежем воздухе

05.07

Грищук М.И.

30.

Игра «Угадай мелодию!»

06.07

Грищук М.И.

31.

Игровая программа «Лето не для скуки!»

08.07

Грищук М.И.

32.

Спортивный праздник «Выше, быстрее, сильнее …»

09.07

Грищук М.И.

33.

Интеллектуальная игра «Моя страна – Беларусь»

10.07

Грищук М.И.

34.

Музыкальный конкурс «Песня моей страны!»

11.07

Грищук М.И.

35.

Презентация «Вместе за безопасность и правопорядок»

12. 07

Куницкий С.П.

36.

Беседа «История игр народов мира».

Подвижные игры на свежем воздухе

13.07

Куницкий С.П.

37.

Экскурсия в лес «Сохраним природу»

15.07

Куницкий С.П.

38.

Конкурс рисунков «Дети рисуют мир»

16.07

Куницкий С.П.

39.

Игры на свежем воздухе«Летние развлечения»

17.07

Куницкий С.П.

40.

Первенство школы по шахматам

18.07

Куницкий С.П.

41.

Конкурсная программа «Вежливость»

19.07

Куницкий С.П.

42.

Тематическая дискотека «Танцуй, пока молодой»

20.07

Куницкий С.П.

43.

Художественный конкурс «Летняя открытка»

22.07

Куницкий С.П.

44.

Игра «Тропа следопыта»

23.07

Куницкий С.П.

45.

Конкурс агитационных плакатов на экологическую тему

24.07

Куницкий С.П.

46.

Весёлые старты с «экологическими препятствиями»

25.07

Куницкий С.П.

47.

Выставка детских работ «Природа и фантазия»

26.07

Коневега С.В.

48.

Соревнования по настольному теннису

27.07

Коневега С.В.

49.

Акция «Береги  природу».

Тематический поход «Муравейник»

29.07

Коневега С.В.

50.

Аукцион талантов

30.07

Коневега С.В.

51.

Конкурс рисунков «Я люблю тебя, Беларусь!»

31.07

Коневега С.В.

52.

Подвижные игры экологического направления

01.08

Коневега С.В.

53.

Практическая деятельность. Операция «Зелёная аптека»

02.08

Коневега С.В.

54.

Игра « Наши традиции»

03.08

Коневега С.В.

55.

Час настольных игр

05.08

Коневега С.В.

56.

Час компьютерной игры

06.08

Коневега С.В.

57.

Соревнования по настольному теннису

07.08

Коневега С.В.

58.

Однодневный поход в лес

08.08

Коневега С.В.

59.

Весёлые эстафеты

09.08

Копейко И.А.

60.

 Викторина «Музыкальный лабиринт»

10.08

Копейко И.А.

61.

Путешествие в мир игр

12.08

Копейко И.А.

62.

Соревнования по волейболу

13.08

Копейко И.А.

63.

Конкурс «Вальс цветов»

14.08

Копейко И.А.

64.

Пионербол

15.08

Копейко И.А.

65.

Спортландия «Стартуют все!»

16.08

Копейко И.А.

66.

 Праздник «Путешествие умного Колобка»

17.08

Копейко И.А.

67.

Комический футбол

19.08

Копейко И.А.

68.

Соревнования по волейболу

20.08

Копейко И.А.

69.

Экологическая гостиная

21.08

Сергейчик И.Н.

70.

В гостях у доктора Айболита

22.08

Бут-Гусаим С.И.

71.

Конкурс «Снайперы баскетбола»

23.08

Цыганков В.Л.

72.

Устный журнал «Дорога, ведущая вниз»

24.08

Цыганкова Ф.И.

73.

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее!»

26.08

Арабей Г.И.

74.

Обзор литературы «За страницами учебников»

27.08

Суржик Л.А.

75.

Веселые старты

28.08

Суржик А.М.

76.

Праздник «Белорусские народные танцы»

30.08

Суботько Л.А.

77.

Акция « Чистый школьный двор»

31.08

Классные руковод.

 

свернуть

Расписание кружков, секций и клубов

Информация

о функционировании кружков, секций, клубов по интересам в летний период  

 

 

Месяц

 Название секции, кружка

 День и время проведения

 Количество несовершен- нолетних

Руководитель

 Контактный телефон

июнь

июль

август

1 – 23 июня

труд.отп.

пр.№1-Л

от 04.01.19

22 – 31 августа

Волейбол

(девочки)

среда

18.00-19.10

 

10

Сплендер А.И.

5-52-38

+375292513269

1 – 23 июня

труд.отп.

пр.№1-Л

от 04.01.19

22 – 31 августа

Волейбол

(мальчики)

среда

19.10-20.20

 

10

Сплендер А.И.

 

5-52-38

+375292513269

1 – 23 июня

труд.отп.

пр.№1-Л

от 04.01.19

22 – 31 августа

Настольный теннис

четверг

10.00-11.10

 

10

Суржик А.М.

5-52-38

+375298005534

1 – 23 июня

труд.отп.

пр.№1-Л

от 04.01.19

22 – 31 августа

ОФП

субота

   9.50-11.00

15

Суржик А.М.

5-52-38

+375298005534

1 – 23 июня

труд.отп.

пр.№1-Л

от 04.01.19

22 – 31 августа

Туризм

субота

11.00-12.10

11

Суржик А.М.

5-52-38

+375298005534

1 – 23 июня

труд.отп.

пр.№1-Л

от 04.01.19

22 – 31 августа

ЮП

чацвер

11.20-12.30

 

Данченко С.В.

5-52-38

+375333302099

1 – 23 июня

труд.отп.

пр.№1-Л

от 04.01.19

22 – 31 августа

ЮИД

аўторак

10.00-10.45

10

Сплендер А.И.

5-52-38

+375292513269

 1 – 23 июня

труд.отп.

пр.№1-Л

от 04.01.19

22 – 31 августа

 

Поиск

панядзелак

10.00-10.45

 

10

 

Данченко С.В.

5-52-38

+375333302099

1 – 23 июня

труд.отп.

пр.№1-Л

от 04.01.19

22 – 31 августа

Плетение

пятніца

10.00-11.30

 

6

Сергейчик И.Н.

5-52-38

+375295304267

1 – 23 июня

труд.отп.

пр.№1-Л

от 04.01.19

22 – 31 августа

Художественное точение древесины

пятніца

15.55-17.05

 

8

 

Данченко С.В.

5-52-38

+375333302099

1 – 23 июня

труд.отп.

пр.№1-Л

от 04.01.19

22 – 31 августа

Художественная обработка древесины

серада

16.50-18.00

9

Сплендер А.И.

5-52-38

+375292513269

свернуть

Трудовая практика