Летние каникулы

План проведения воспитательной и  спортивно-массовой работы

План

проведения воспитательной и  спортивно-массовой работы

 на период летних каникул 2020 года

 

 

 

Мероприятие

 

Дата

 

Ответственный

 

1.

Международный день защиты детей.

Акция «Не оставляйте детей одних»

01.06

Коневега С.В.

2.

Соревнования по подвижным играм

02.06

Суржик А.М.

3.

Занятия ритмической гимнастикой

03.06

Суботько Л.А.

4.

Соревнования по шашкам

04.06

Кулинка А.М.

5.

Разучивание белорусских национальных игр

05.06

Грищук М.И.

6.

Соревнования по армрестлингу

06.06

Сплендер А.И.

7.

Час настольных игр

08.06

Бут – Гусаим С.И.

8.

Подвижные игры

09.06

Виноградова С.А.

9.

Спортландия «Зов джунглей»

10.06

Арабей Г.И.

10.

Заседание шахматного клуба

11.06

Данченко С.В.

11.

Соревнования по пионерболу

12.06

Суржик А.М.

12.

Конкурс « Знатоки родного края»

13.06

Голик Т.А.

13.

Весёлые старты «Девчонки и мальчишки»

15.06

Касяник Н.Н.

14.

Шашечный турнир

16.06

Голуб Е.П.

15.

Спортивный праздник «Волшебная Спортландия»

17.06

Сплендер А.И.

16.

Соревнования «Чудесная скакалка»

18.06

Данченко О.М.

17.

Спортивный праздник «День здоровья»

19.06

Арабей Г.И.

18.

Игротека «Моя будущая профессия»

20.06

Сергейчик И.Н.

19.

Игры на свежем воздухе

22.06

Виноградова С.А.

20.

Аукцион талантов

23.06

Виноградова С.А.

21.

Богатырские забавы

24.06

Виноградова С.А.

22.

Игра-путешествие«Там, на неведомых дорожках …»

25.06

Виноградова С.А.

23.

Спортивное мероприятие «Страна Спортландия»

26.06

Виноградова С.А.

24.

Час игр на свежем воздухе

27.06

Виноградова С.А.

25.

Караоке-концерт

29.06

Виноградова С.А.

26.

Просмотр презентации «В стране сказок»

30.06

Виноградова С.А.

27.

Акция «Спасибо нашим дедам и отцам!»

01.07

Виноградова С.А.

28.

Праздник цветов

02.07

Виноградова С.А.

29.

Подвижные игры на свежем воздухе

04.07

Виноградова С.А.

30.

Игра «Угадай мелодию!»

06.07

Виноградова С.А.

31.

Игровая программа «Лето не для скуки!»

07.07

Суботько Л.А.

32.

Спортивный праздник «Выше, быстрее, сильнее …»

08.07

Суботько Л.А.

33.

Интеллектуальная игра «Моя страна – Беларусь»

09.07

Суботько Л.А.

34.

Музыкальный конкурс «Песня моей страны!»

10.07

Суботько Л.А.

35.

Презентация «Вместе за безопасность и правопорядок»

11. 07

Суботько Л.А.

36.

Беседа «История игр народов мира». Игры на свежем воздухе

13.07

Суботько Л.А.

37.

Экскурсия в лес «Сохраним природу»

14.07

Суботько Л.А.

38.

Конкурс рисунков «Дети рисуют мир»

15.07

Суботько Л.А.

39.

Игры на свежем воздухе «Летние развлечения»

16.07

Суботько Л.А.

40.

Первенство школы по шахматам

17.07

Суботько Л.А.

41.

Конкурсная программа «Вежливость»

18.07

Суботько Л.А.

42.

Тематическая дискотека «Танцуй, пока молодой»

20.07

Суботько Л.А.

43.

Художественный конкурс «Летняя открытка»

21.07

Суботько Л.А.

44.

Игра «Тропа следопыта»

22.07

Саванчук Е.И.

45.

Конкурс агитационных плакатов на экологическую тему

23.07

Саванчук Е.И.

46.

Весёлые старты с «экологическими препятствиями»

24.07

Саванчук Е.И.

47.

Выставка детских работ «Природа и фантазия»

25.07

Саванчук Е.И.

48.

Соревнования по настольному теннису

27.07

Саванчук Е.И.

49.

Акция «Береги  природу». Тематика «Муравейник»

28.07

Саванчук Е.И.

50.

Аукцион талантов

29.07

Саванчук Е.И.

51.

Конкурс рисунков «Я люблю тебя, Беларусь!»

30.07

Саванчук Е.И.

52.

Подвижные игры экологического направления

31.07

Саванчук Е.И.

53.

Практическая деятельность. Операция «Зелёная аптека»

01.08

Саванчук Е.И.

54.

Игра «Наши традиции»

03.08

Саванчук Е.И.

55.

Час настольных игр

04.08

Саванчук Е.И.

56.

Час компьютерной игры

05.08

Саванчук Е.И.

57.

Соревнования по настольному теннису

06.08

Суржик Л.А.

58.

Конкурс рисунков «Здоровье – настоящее богатство»

07.08

Суржик Л.А.

59.

Весёлые эстафеты

08.08

Суржик Л.А.

60.

 Викторина «Музыкальный лабиринт»

10.08

Суржик Л.А.

61.

Путешествие в мир игр

11.08

Суржик Л.А.

62.

Соревнования по волейболу

12.08

Суржик Л.А.

63.

Конкурс «Вальс цветов»

13.08

Суржик Л.А.

64.

Соревнования по пионерболу

14.08

Суржик Л.А.

65.

Спортландия «Стартуют все!»

15.08

Суржик Л.А.

66.

 Обзор литературы «За страницами учебников»

17.08

Суржик Л.А.

67.

Комический футбол

18.08

Суржик Л.А.

68.

Соревнования по волейболу

19.08

Суржик Л.А.

69.

Экологическая гостиная

20.08

Суржик Л.А.

70.

В гостях у доктора Айболита

21.08

Бут-Гусаим С.И.

71.

Конкурс «Снайперы баскетбола»

22.08

Цыганков В.Л.

72.

Устный журнал «Дорога, ведущая вниз»

24.08

Цыганкова Ф.И.

73.

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее!»

25.08

Арабей Г.И.

74.

Игра «Математический калейдоскоп»

26.08

Кацевман Т.С.

75.

Веселые старты

27.08

Суржик А.М.

76.

Праздник «Белорусские народные танцы»

28.08

Суботько Л.А.

77.

Праздник «Путешествие умного Колобка»

29.08

Сергейчик И.Н.

78.

Акция « Чистый школьный двор»

31.08

Классные руковод.

свернуть

Трудовая практика

Внимание!!! Трудовая практика для 5-8 классов отменяется.

свернуть